Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК принял участие в международной конференции АДЭ

7 сентября 2011, 15:50 997 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в 12-ой международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России», которая прошла 6-7 сентября 2011 года в Москве. Мероприятие организовано общественно-государственным объединением «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В конференции приняли участие представители Минкомсвязи РФ и Международного союза электросвязи (специализированное учреждение ООН), научные и проектные институты, крупнейшие телекоммуникационные компании России и мира, производители телекоммуникационного оборудования, эксперты и другие участники отрасли. На конференции обсуждались актуальные вопросы развития технологий, рынка и нормативной базы в области телекоммуникаций.

Компания ТТК является членом АДЭ с 2002 года и ежегодно принимает активное участие в конференции. В этом году выступление представителя ТТК, Романа Хохлова, начальника отдела противодействия мошенничеству на сетях связи Компании ТТК, было посвящено вопросам стандартизации архитектур систем контроля безопасности, предупреждающих мошеннические действия на телекоммуникационных сетях оператора связи.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+