Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай поздравил команду из "Вологдаэнерго" с 3-м местом на Всероссийских соревнованиях в Вологде

12 сентября 2011, 14:03 1733 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Александр Кухмай поздравил команду МРСК Северо-Запада, занявшую 3-е место по итогам Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативно-ремонтных бригад в Вологде, а также поблагодарил директора филиала «Вологдаэнерго» Александра Климанова и его заместителя, главного инженера Анатолия Пинижанинова за отличную организацию соревнований и подготовку команды. (команду МРСК Северо-Запада представляла бригада филиала «Вологдаэнерго»).

Александр Кухмай 7 сентября побывал в Вологде, где оценил уровень подготовки полигона, условия проведения соревнований, побеседовал с судьями на этапах, ознакомился с нововведениями в положении о соревнованиях, с оборудованием и инструментами, которые были представлены на выставке.

Напомним, с 5 по 9 сентября 2011 года в Вологде прошли Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК». Участниками стали 13 команд дочерних компаний Холдинга.

Победителем первенства стала команда ОАО «Тюменьэнерго». Второе место завоевали представители ОАО "МРСК Юга", на третьем месте – команда ОАО "МРСК Северо-Запада".

Помимо этого, представители МРСК Северо-Запада отличились дважды: Алексей Кашинцев назван «Лучшим электромонтером», а главный инженер-инспектор департамента техинспекции компании Валерий Мужжавлев вошел в состав судейской бригады на пятом этапе, которая признана лучшей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно