Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирэнерго" принял участие в праздничном шествии, посвящённом дню города

12 сентября 2011, 17:38 1225 Время чтения ≈ 1 мин

Во Владимире в выходные прошли торжества посвящённые дню города. Древнему граду исполнилось одна тысяча двадцать один год.

Несмотря на непогоду сотрудники филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в официальных торжествах. На празднике колонна владимирских энергетиков в сопровождении автоподъемника прошла по одной из центральных улиц Владимира в числе нескольких десятков предприятий и организаций города – участников праздничного театрализованного шествия «Мы с тобой, любимый город». На Соборной площади, перед трибуной почетных гостей, ведущий приветствовал коллектив филиала «Владимирэнерго» словами о значимости работы энергетиков и ответственности, лежащей на их плечах.

 Напомним, что город Владимир был основан в 990 году Киевским князем Владимиром Святославичем (Красное Солнышко), с 1157 года по 1439 год являлся столицей Северо-Восточной Руси. В этом году празднование Дня города ознаменовано и 900-летием святого благоверного князя Андрея Боголюбского. Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» традиционно принимает участие в праздновании Дня города и поддерживает проведение городских и областных общественных мероприятий.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно