Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Арзамасских электросетях" филиала "Нижновэнерго" отремонтировано свыше 900 км линий электропередачи

27 сентября 2011, 16:25 1319 Время чтения ≈ 2 мин

В производственных отделениях филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает свою работу специальная комиссия по проверке готовности отделений к работе в грядущий осенне-зимний период (ОЗП). На этой неделе итоги реализации ремонтной кампании подвели энергетики из ПО «Арзамасские электрические сети».

За первые девять месяцев текущего года в производственном отделении «Арзамасские электрические сети» были отремонтированы 531 трансформаторная подстанция и свыше 920 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ. ПО «Арзамасские электрические сети» отвечает за электроснабжение Арзамасского, Больше-Болдинского, Вадского, Лукояновского, Перевозского, Починковского и Шатковского районов Нижегородской области. Ремонтной программой «Арзамасских электросетей» также предусмотрена расчистка просек под линиями электропередачи, что позволяет избежать технологических нарушений электроснабжений и обрывов проводов в период снегопадов.

Напомним, ремонтная кампания филиала «Нижновэнерго» в этом году превысила 1,15 млрд руб., что на 19% выше, чем в 2010 г, это связано в первую очередь с значительным увеличением инвестиций в расчистку и расширение просек под линиями электропередачи. В сентябре в филиале «Нижновэнерго» завершается реализация основных мероприятий ремонтной программы 2011 года. Несмотря на то, что уже в середине октября сетевая компания получит паспорт готовности к работе в зимний период, реконструкция и ремонт энергообъектов будет продолжаться, что позволит энергетикам постоянно поддерживать надежность и безопасность электроснабжения на высоком уровне.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно