Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" представило спецтехнику на городском смотре

30 сентября 2011, 13:14 1097 Время чтения ≈ 2 мин

28 сентября 2011 года на площадке перед СКК «Петербургский» ОАО «Ленэнерго» продемонстрировало свою спецтехнику на общегородском смотре. На выставке компания представила 10 экспонатов.

ОАО «Ленэнерго» привезло к СКК гусеничный снегоболотоход «БОБР», электротехническую лабораторию «Aurora-К» (Россия-Германия), дизель-генераторную установку (ДГУ) Onis Visa P400GX (Италия), экскаваторы-погрузчики JCB, автогидроподъемник на базе автомобиля КАМАЗ-43253, масловоз на базе МАЗ-437043-329, бортовой автомобиль (ISUZU NQR75P) с краном-манипулятором и другую технику.

Одна из самых современных машин – электротехническая лаборатория «Aurora-К». Она оснащена немецким оборудованием, предназначена для аварийно-восстановительных и плановых работ на кабельных линиях. Применение электротехнической лаборатории позволяет быстрее определять места повреждения кабельных линий, проводить испытания, в том числе с применением новейших щадящих и неразрушающих методов. В ОАО «Ленэнерго» – 35 электролабораторий.

Напомним, в 2011 году автопарк ОАО «Ленэнерго» увеличился на 128 единиц спецтехники: 59 машин – для работы в Санкт-Петербурге, 69 – в Ленинградской области. Среди них – 6 новых передвижных дизель-генераторных установок (ДГУ) общей мощностью 3340 кВА. Кроме того, в автопарке «Ленэнерго» – 23 автокрана грузоподъемностью 6-20 тонн, 41 автогидроподъемник, 51 бурильно-крановая машина и 22 снегохода.

Вся техника ОАО «Ленэнерго» проверена и готова к работе в осенне-зимний период.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно