Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" принимает участие в выставке "Инфраструктура энергоснабжения Юга России – EPIS 2011"

4 октября 2011, 17:53 1175 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний «Холдинг МРСК») принимает участие в третьей Международной специализированной  выставке  «Инфраструктура энергоснабжения Юга России – EPIS 2011», которая открылась 4 октября в Краснодаре.

Представители ОАО «Кубаньэнерго» на протяжении трех дней работы выставки проведут презентацию основной деятельности компании, расскажут о перспективах развития электросетевого комплекса Краснодарского края и Республики Адыгея, находящихся в зоне ответственности акционерного общества. Также целью участия Кубаньэнерго в выставке является ознакомление с новыми разработками, представленными предприятиями-производителями, налаживание контактов с потенциальными деловыми партнерами, обмен опытом.

– ОАО «Кубаньэнерго» ожидает от участия в выставке знакомства с новыми отечественными и зарубежными наработками, инновациями и технологиями в сфере электроэнергетики, а также формирования перспективных партнерских отношений и долгосрочного сотрудничества, – отметил Генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Георгий Султанов. – Электросетевой комплекс Юга России занимает важное место в энергетической инфраструктуре нашей страны.  Поэтому, осуществляя переход на новый этап развития, Кубаньэнерго активно внедряет инновационные технологии и высокотехнологичное оборудование на территории своей ответственности.

Одна из ключевых задач, которая стоит перед ОАО «Кубаньэнерго» – подготовка к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года в г. Сочи. В ходе подготовки компания реализует шестнадцать инвестиционных проектов для формирования современной и надежной инфраструктуры электроснабжения олимпийских объектов и города-курорта. Успешное развитие электросетевого хозяйства как Сочинского энергорайона, так и в целом южного региона, во многом опирается на международный опыт и сотрудничество в области современных технологий.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+