Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ФСК ЕЭС" в полном объеме выполнило обязательства в рамках реализации проекта по оборудованию автомобильной дороги "Амур" подвижной автомобильной связью

7 октября 2011, 10:07 863 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

ОАО «ФСК ЕЭС» в полном объеме и в четком соответствии с установленными сроками выполнило свои обязательства по организации технологического присоединения объектов связи ОАО «Вымпел-Коммуникации», расположенных вдоль федеральной автомобильной трассы «Амур».

Проект реализован в рамках оборудования дороги «Амур» подвижной радиотелефонной связью. Соответствующее поручение было дано Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным 30 августа 2010 года Минкомсвязи России совместно с Минэнерго России, Минтрансом России, Минрегионом России, Минфином России, ОАО «РЖД» и ОАО «ФСК ЕЭС», а также с участием органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

По состоянию на 6 октября 2011 года филиал Федеральной сетевой компании - Магистральные электрические сети (МЭС) Востока - осуществил технологическое присоединение базовой станции «Сиваки» (Амурская область) по постоянной схеме и базовых станций «335 км» (Еврейский автономный округ) и «Магдагачи» (Амурская область) по временной схеме с использованием дизельной генераторной установки из резерва филиала. Перевод объектов связи БС 335 км и БС Магдагачи на постоянную схему электроснабжения будет осуществлен МЭС Востока в течение октября текущего года.

Реализация проекта будет содействовать обеспечению электроснабжения сетей ОАО «Вымпелком-Коммуникации» для оказания услуг связи жителям регионов и пользователей автомобильной дорогой «Амур».

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно