Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" выделило дополнительную мощность Малому драматическому театру

7 октября 2011, 14:20 952 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Ленэнерго» выделило дополнительную мощность Академическому Малому драматическому театру (МДТ) в Санкт-Петербурге. Мощность понадобилась для установки современной системы сценического освещения. Общая выделенная мощность – почти 400 кВА. Источники питания – подстанции ОАО «Ленэнерго» №320 110/10/6 «Атаманская» и №542 110/10 «Боровая».

Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты ОАО «Ленэнерго» реконструировали трансформаторную подстанцию 10 кВ. Энергетики установили здесь два новых трансформатора 10/0,4 кВ мощностью по 1250 кВА каждый. Также специалисты компании проложили четыре кабельные линии 10 кВ. Новая система освещения в театре включает в себя сложное программное обеспечение, высокотехнологичные сенсорные экраны, настенные установки, диммерные шкафы для управления лампами и софитами на сцене. Мощный программный и технологический комплекс позволяет управлять освещением на сцене с помощью компьютера, но требует больших электрических мощностей.

Малый драматический театр основан в 1944 году. МДТ занимает здание бывшего Троицкого театра на улице Рубинштейна. В 1983 году главным режиссером и художественным руководителем Малого драматического театра стал Лев Додин. В 1992 году театр приглашен в Союз театров Европы, который был создан Джорджо Стрелером в 1990 году. Сейчас в этот Союз входят 20 театров из 13 европейских стран, в том числе два российских – МДТ Льва Додина и Школа драматического искусства Анатолия Васильева. В театре проходят стажировку молодые режиссеры и артисты стран Скандинавии, США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Финляндии, Испании, Венгрии.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+