Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК выступит партнером фестиваля "Дни высокой музыки" в Самаре

12 октября 2011, 16:16 1137 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит официальным партнером l Международного фестиваля классической музыки «Дни высокой музыки» в Самаре. Фестиваль организован Самарской государственной филармонией и пройдет с 13 по 19 октября.

В течение недели в рамках фестиваля «Дни Высокой музыки» на сцене Самарской государственной филармонии прозвучат произведения известных мировых композиторов в исполнении молодых исполнителей со всей России, а также признанных музыкантов из Германии, Великобритании и других стран мира.  Концерты фестиваля также пройдут в Тольятти и Чапаевске.

«Проведение фестиваля международного уровня открывает перед жителями Самары возможность насладиться классической музыкой в исполнении музыкантов мирового уровня, – прокомментировал Андрей Колесник, генеральный директор ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК. – Мы с удовольствием поддерживаем фестиваль, задача которого – популяризация мировой классической музыки и содействие талантливым исполнителям».

«Среди артистов с мировым именем сегодня немало тех, для кого дорога на большую сцену начиналась именно с таких фестивалей. Подобные проекты помогают выявлять молодых талантливых музыкантов, – отметила директор Самарской государственной филармонии Елена Козлова. – Мы благодарны Компании ТТК за поддержку».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+