Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция "СИБУР-Нефтехима" получила свидетельство о государственной регистрации в рамках Таможенного союза

17 октября 2011, 15:22 1055 Время чтения ≈ 1 мин

Три вида продукции «СИБУР-Нефтехима» - охлаждающие низкозамерзающие жидкости ОЖ-К «СИБУР-Премиум» (марок А и В), ОЖ-40 «СИБУР-Премиум» и ОЖ-65 «СИБУР-Премиум» - получили свидетельство о государственной регистрации в рамках Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана.

Необходимость получения свидетельства возникла в связи с изменениями в действующем законодательстве, связанными с созданием Таможенного союза. С 1 января 2012 года новые документы будут использоваться вместо выдававшихся ранее санитарно-эпидемиологических заключений Роспотребназора.

Охлаждающая жидкость «СИБУР-Премиум» прошла государственную регистрацию, внесена в реестр свидетельств о госрегистрации и разрешена к реализации в странах Таможенного союза и использования для охлаждения двигателей внутреннего сгорания, а также в качестве теплоносителя в других теплообменных аппаратах, работающих при умеренных и низких температурах.

«СИБУР-Премиум» выпускается производством хлора и каустика «СИБУР-Нефтехима», дочернего предприятия СИБУРа, работающего в г.Дзержинске Нижегородской области.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+