Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услуги ШПД в Тюмени

17 октября 2011, 14:09 1602 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Тюмени.

Домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 6 тысяч домохозяйств в 61 многоквартирном доме Тюмени по улицам 50 лет ВЛКСМ, Геологоразведчиков, Мельникайте, Пермякова, Республики, Тульская.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Урал предлагает жителям Тюмени безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 5 до 40 Мбит/с и абонентской платой от 390 до 900 рублей в месяц соответственно. Для новых абонентов ТТК-Урал действует специальное предложение, в рамках которого абонентская плата за интернет-доступ в течение первых трех месяцев снижена до 50% и составляет от 175 до 450 рублей, при условии единовременной оплаты первых двух месяцев пользования услугой.

«ТТК-Урал ведет масштабное строительство городской сети связи в Тюмени. Компания уже подключила первых 20 абонентов к высокоскоростному Интернету, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев. – В ближайшее время жителям Тюменской области будет также доступна услуга местной и внутризоновой телефонной связи от Компании ТТК».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+