Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Общественная палата Волгоградской области благодарит энергетиков ОАО "МРСК Юга" за отличную работу

20 октября 2011, 17:41 1500 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» получили  благодарность от председателя Общественной палаты Волгоградской области за оперативную и качественную деятельность в ходе восстановительных работ в северных районах области после ландшафтных пожаров прошлого года.

Напомним, сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» своевременно обеспечили надежное электроснабжение строительных площадок, а затем и новых домов, возведенных для жителей сел северных районов Волгоградской области, пострадавших от ландшафтных пожаров осени 2010 года. Новые воздушные линии электропередачи строились с использованием современных материалов: железобетонных опор и самонесущего изолированного провода. Прошедший год доказал: воздушные линии обеспечивают стабильное и надежное электроснабжение жителей новых домов.

Особое значение наряду с возведением новых энергообъектов и подключением к ним новостроек приобрело и оформление многочисленной документации, необходимой для технологического присоединения потребителей. В своем письме председатель Общественной палаты Волгоградской области, ректор Волгоградского государственного университета Олег Иншаков благодарит коллектив фронт-офиса производственного отделения «Камышинские электрические сети» за своевременную и качественную подготовку документов по технологическому присоединению вновь построенных в селе Веселово Камышинского района жилых домов и отмечает высокие профессиональные качества и человеческий подход со стороны сотрудников «Волгоградэнерго».

Общественная палата Волгоградской области – орган, призванный помочь жителям региона и властным структурам в решении наиболее важных вопросов экономического и социального развития. В состав Общественной палаты входят наиболее авторитетные, почетные и социально ответственные граждане региона.

Благодарственное письмо от Общественной палаты Волгоградской области стало еще одним подтверждением того, что ОАО «МРСК Юга» является социально ответственной Компанией, главная цель которой – надежное и бесперебойное обеспечение электроэнергией всех своих клиентов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+