Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем посетить VI Международный выставочный форум "Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация - 2011"

21 октября 2011, 16:33 1527 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: FarEXPO

С 23 по 25 ноября 2011 года в Петербургском СКК  проходит VI Международный выставочный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация - 2011». Организатор - выставочное объединении «ФАРЭКСПО», совместно с НТФ «ТехноКом».

Традиционно в рамках форума проходят три специализированные выставки: «РАДЭЛ-ЭКСПО: радиоэлектроника и приборостроение», «Автоматизация», «Промышленная электротехника». Совместное проведение выставок по смежным тематикам позволяет их участникам наиболее полно представить свою продукцию и услуги, а посетителям дает возможность оперативного поиска решений по всему комплексу промышленных вопросов.

Выставки традиционно проходят в международном формате – в них принимают участие компании из Германии, Польши, США, Тайвани, Китая, Голландии, Украины, Белоруссии.

XI Международная промышленная выставка «РАДЭЛ-ЭКСПО: радиоэлектроника и приборостроение»

Международная специализированная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение» - крупнейшая в Северо-Западном регионе России выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, светотехники, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении.

Ежегодно выставка проходит под патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ, при поддержке Управления радиоэлектронной промышленности и систем управления Федерального агентства по промышленности РФ, Санкт-Петербургской Ассоциации предприятий радиоэлектроники, приборостроения, средств связи и инфотелекоммуникаций, Ассоциации IPC – Association Connecting Industries.

XII Международная специализированная выставка «Автоматизация 2011»

«Автоматизация» – хорошо известная в России специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу.

Выставка проводится уже 12 лет и получила признание специалистов отрасли как профессиональная бизнес-площадка для продвижения систем и средств автоматизации на российском рынке.

IV Международная специализированная выставка «Промышленная электротехника»

Выставка «Промышленная электротехника» – новый, развивающийся проект, тематически и экспозиционно тесно связанный с выставкой «Автоматизация».

Цель выставки – содействие установлению эффективных бизнес-контактов между потребителями и производителями новейшей продукции в области промышленной электротехники для проектирования, монтажа и эксплуатации электросетей и электроустановок предприятий, производства электротехнической продукции.

Международный выставочный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация - 2011» работает 23-25 ноября 2011 в Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»)
http://www.farexpo.ru/promforum, +7 (812) 777-04-07

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно