Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ФСК ЕЭС" провело в Лондоне международный круглый стол на тему "Инвестиции в модернизацию и сохранение инвестиционной привлекательности"

24 октября 2011, 14:55 1440 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Сегодня на площадке международного информационного агентства Bloomberg в Лондоне состоялся Круглый стол на тему «Инвестиции в модернизацию и сохранение инвестиционной привлекательности», организованный ОАО «ФСК ЕЭС» и посвященный вызовам современной энергетики.

Инициатива ОАО «ФСК ЕЭС»  внесла вклад в диалог между энергокомпаниями, производителями оборудования и инвесторами, и собрала за круглым столом представителей ENEL, Fortum, National Grid, Toshiba, Hyunday Heavy Industires, Mitsubishi Electric, Siemens и ABB, Morgan Stanley, VTB Capital, Renaissance Capital, Macquarie. От ОАО «ФСК ЕЭС» в Круглом столе участвовали Председатель Совета директоров ОАО «ФСК ЕЭС» Эрнесто Ферленги и заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Андрей Казаченков.

В ходе дискуссии представители крупнейших международных энергокомпаний, производителей энергооборудования и инвесторов обсудили приоритеты и стратегические задачи, стоящие перед сетевыми компаниями, ожидания акционеров, инвесторов и экспертов касательно дальнейшего развития RAB в России. Кроме этого, обсуждались вопросы влияния модернизации сетей на инвестиционную привлекательность и возможности обеспечить быстрое инновационное развитие энергокомпаний с помощью инвестиций.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+