Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ОАО "Кубаньэнерго" одержали победу в творческом конкурсе "Олимпстроя"

24 октября 2011, 16:00 1307 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань
Анатолий Климов

Анатолий Климов

Анатолий Котенко

Анатолий Котенко

Специалисты Лабинского и Тимашевского филиалов ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») заняли два первых места по итогам творческого конкурса «Вместе мы строим будущее», проведенного Госкорпорацией «Олимпстрой».

В  номинации «Личный вклад» наибольшее число голосов отдано работе, посвященной Анатолию Котенко – диспетчеру Лабинских электрических сетей (филиал ОАО «Кубаньэнерго»), который в июле 2011 года удостоен звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации». За многолетний и добросовестный  труд  А. Котенко награжден медалью «Ветеран труда», его личный вклад в развитие энергетики Краснодарского края отмечен в 1996 году Почетной грамотой Министерства топливной энергетики России, а в 2006 году Министерство промышленности и энергетики РФ присвоило ему звание «Почетный энергетик». В поддержку письменной работы об А. Котенко проголосовало свыше 1700 человек.

Второе место в этой же номинации заняла творческая работа, посвященная Анатолию Климову – электромонтеру Тимашевских электрических сетей, филиала ОАО «Кубаньэнерго». Публикацию о нем оценили 1310 человек.  А. Климов      в 2003 году был удостоен звания «Заслуженный работник топливно-энергетического комплекса Кубани». За 32 года работы он неоднократно принимал участие в устранении технологических нарушений, вызванных стихийными явлениями. В июле 2011 года за вклад в развитие энергетики, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу ему было присвоено звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

В конкурсе «Вместе мы строим будущее» были представлены работы участников Программы строительства олимпийских объектов в Сочи, в рамках которой ОАО «Кубаньэнерго» реализует шестнадцать проектов. Они направлены на формирование надежной инфраструктуры электроснабжения олимпийских объектов и города-курорта в целом.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно