Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ" подписал меморандум с Лиотехом - Роснано

27 октября 2011, 10:39 1269 Время чтения ≈ 1 мин

27 октября ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» и ООО «Лиотех» (совместное предприятие международного холдинга Thunder Sky и ОАО «РОСНАНО») подписали Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве в реализации и коммерциализации инновационных энергосберегающих решений.

Церемония подписания состоялась в рамках Международного форума по нанотехнологиям RUSNANOTECH в Экспоцентре, на стенде РОСНАНО.

Со стороны компании ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ Меморандум подписал Генеральный директор Сильвиян Сеу, от ООО «Лиотех» - Генеральный директор Александр Ерохин. На церемонии присутствовали первые лица ОАО «РОСНАНО» и других крупных компаний.
Предметом Меморандума является установление сотрудничества и взаимодействия Лиотех и ЭАК в области внедрения литий-ионных электрохимических накопителей энергии в качестве энергосберегающих решений.

Генеральный директор компании «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» Сильвиян Сеу уверен: «Подписание меморандума – очень важный шаг в расширении сотрудничества инновационных компаний в целях повышения энергетической эффективности российской экономики».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно