Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Станции получили паспорта готовности к зиме

10 ноября 2011, 14:15 1332 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО ТГК–1

9 ноября 2011 года в Управлении ТГК-1 состоялось вручение паспортов готовности к работе в осенне-зимний период структурных подразделений Компании.

Перед вручением к присутствующим директорам станций и каскадов филиала «Невский», директорам филиалов «Кольский» и «Карельский», «Теплосети Санкт-Петербурга», а также руководителям департаментов обратился генеральный директор ТГК-1 Андрей Филиппов:

– Мероприятие это для нас во многом ритуальное, но, несмотря на свой, казалось бы, формальный характер, имеет для нас глубокий смысл. Ведь перед получением паспортов мы проделали большую работу – это и ремонты, и аттестация персонала. И теперь можем спокойно идти в зиму.

Энергетиков ТГК-1 с окончанием сложного периода – подготовки к ОЗП – поздравил Дмитрий Дементьев, заместитель главного диспетчера филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада, и пожелал удачной безаварийной работы. О том, что накануне зимы проделана большая работа, говорил и Игорь Курилкин, директор Ленинградского РДУ ОАО «СО ЕЭС»: «Получить паспорт не так просто!».

Главный инженер ТГК-1 Сергей Лапутько также поздравил коллег с получением паспортов готовности и отметил: «Этот этап важный, нервный, и в конечном итоге полезный для всех нас. Самое главное мое пожелание – безаварийная работа. В паспорте готовности ключевое слово – готовность. Мы должны быть готовы нести нагрузку, выполнять диспетчерский график, устранять те инциденты, которые могут случиться, в наиболее короткие сроки. Желаю всему персоналу сотрудникам делать свою работу квалифицированно и профессионально!».  Затем Андрей Филиппов вручил руководителям структурных подразделений паспорта готовности и еще раз поздравил всех с получением этих документов и пожелал безаварийной работы.

Напомним, 3 ноября представителями Министерств энергетики РФ был подписан Акт готовности ТГК-1 к работе в осенне-зимний период 2011 – 2012 годов.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-1

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+