Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сегодня первый заместитель генерального директора по инвестициям и развитию ОАО "ДВЭУК" Дмитрий Селютин отмечает свое 50-летие

22 ноября 2011, 13:01 1438 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: АО ДВЭУК

22 ноября 2011 года отмечает свой юбилей первый заместитель генерального директора по инвестициям и развитию ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания», заместитель руководителя Оперативного штаба Минэнерго России по подготовке объектов электроэнергетики к проведению саммита АТЭС-2012, кандидат экономических наук Дмитрий Эдуардович Селютин. Сегодня ему исполняется 50 лет.

Дмитрий Селютин – опытнейший специалист в области финансового проектирования и инвестиций. Активный сторонник либерализации экономики, один из авторов концепции свободной экономической зоны «Даурия», автор и соавтор более 100 научных публикаций, в том числе пяти монографий по проблемам становления и развития рынка средств производства, вопросам региональной экономики.

В разные годы осуществлял руководство администрацией Читинской области,  занимал должности генерального директора Сибирской угольной энергетической компании, полномочного представителя Председателя Правления РАО «ЕЭС России».

«Уважаемый Дмитрий Эдуардович!

В этот замечательный день желаем Вам профессионального и личного благополучия, настроя и энергии для новых свершений, блестящего претворения в жизнь самых амбициозных проектов! 

От лица нашей компании и коллективов многих других энергетических предприятий Дальнего Востока благодарим Вас за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса всего региона.

Удачи, процветания и здоровья Вам и вашим близким!».


Коллектив ОАО «ДВЭУК»

«Я от всей души присоединяюсь к тем поздравлениям, которые звучат сегодня в адрес моего ближайшего соратника – Дмитрия Эдуардовича.

Его отличительной чертой я бы назвал способность разбираться в людях, глубоко чувствовать их в плане человеческих качеств – порядочность, честность, отношение к делу, искренность, то есть то, что как любую неощутимую субстанцию, сложно оценить.

Говоря о его профессиональных достоинствах, подчеркну, что он удивительный трудоголик. Наверное, немного высших руководителей начинают свой рабочий день в семь утра и закачивают ближе к полуночи. Чем бы он ни занимался, он всегда стремится довести результат даже не до 100, а до 120 процентов.

Дмитрий Эдуардович – перспективно мыслящий человек. Он стратег с большой буквы, который учитывает все риски, связанные с принятием того или иного решения, причем риски как экономические, так и социальные. Четкая формализация мысли, умение охватить проблему, выделить главное и подать ее в нужном ракурсе, с правильно растравленными акцентами – это, конечно, его непревзойденные качества.

Я очень рад, что человек с таким опытом трудится в ОАО «ДВЭУК», помогая компании решать государственную задачу опережающего развития энергоинфраструктуры Дальнего Востока России.

Желаю ему доброго здоровья, вдохновения и оптимизма!»

Генеральный директор ОАО «ДВЭУК»                                           И.В. Джурко

Обсудить на форуме
Метки: ДВЭУК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно