Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ТГК-11" вошла в тройку победителей конкурса годовых отчетов, проводимого биржами ММВБ и РТС

22 ноября 2011, 16:54 1238 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО ТГК-11

Подведены итоги Конкурса годовых отчетов, который ежегодно совместно проводят Московская межбанковская валютная биржа и Фондовая биржа РТС. В номинации «Лучшее раскрытие информации в годовом отчете компаниями с капитализацией до 10 млрд руб» годовой отчет ОАО «ТГК-11» занял третье место.

Конкурс годовых отчетов проводится с 1998 года и является основной площадкой для презентаций компаниями своих годовых отчетов. Цель конкурса - содействие эффективному раскрытию информации для инвесторов и клиентов.

В 2011 году участниками Конкурса годовых отчетов, проводимого биржами ММВБ и РТС стало рекордное количество российских и иностранных компаний – 141. Они представляют практически все сектора экономики: нефтедобывающий, металлургический, финансовый, телекоммуникационный, потребительский и др.

«Призовое место годового отчета ТГК-11 подтверждает, что в Компании удалось выстроить эффективный процесс его подготовки, а также тот факт, что система раскрытия информации о Компании в годовом отчете соответствует всем требованиям передовой практики» - отметил заместитель генерального директора ОАО «ТГК-11» по правовым вопросам, управлению капиталом и корпоративному управлению Петр Храмых.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-11

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+