Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Волги" стало лауреатом Национальной премии "Компания года"

23 ноября 2011, 14:37 1301 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Экспертный совет Национальной премии признал открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги » Компанией года в номинации Регионы по Приволжскому федеральному округу.

21 ноября в Гостином Дворе состоялась торжественная церемония награждения лауреатов, на которой были названы победители этого престижного конкурса. Премия присуждается с 90-х годов XX века и за годы своего существования стала одним из значимых событий в деловой жизни страны. Её основной целью являются выделение тех российских компаний, для которых характерны интенсивное развитие, прозрачное корпоративное управление и информационная открытость. Эксперты отметили высокую социальную эффективность деятельности МРСК Волги, активное строительство и реконструкцию подстанций, линий электропередачи, центров управления сетями, направленные на удовлетворение потребностей экономического и социального развития Среднего Поволжья и Оренбуржья.

Особенно было отмечено внедрение компанией инновационных технологий в эксплуатацию распределительного электросетевого комплекса.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно