Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IR-служба ОАО "МРСК Центра" признана лучшей среди распределительных сетевых компаний

25 ноября 2011, 16:27 1730 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Аналитики фондового рынка и инвесторы в ходе опросов признали лучшей по всем показателям в 2011 году службу по взаимодействию с акционерами и инвесторами ОАО «МРСК Центра». Награждение компании состоялось на четвертом ежегодном семинаре для сотрудников IR-служб распределительного сетевого комплекса, прошедшем в ОАО «Холдинг МРСК» 23 ноября 2011 года.

Служба по взаимодействию с акционерами и инвесторами ОАО «МРСК Центра» второй год подряд становится победителем в данной номинации. Эффективность взаимодействия с представителями инвестиционного сообщества и акционерами – приоритетное направление в стратегии развития компании на средне- и долгосрочную перспективу.

Заместитель генерального директора по корпоративному управлению Ольга Ткачева отметила, что руководство рассматривает компанию не только как инновационный, экономически эффективный бизнес, обеспечивающий надежное и качественное электроснабжение потребителей в 11 регионах Центрального Федерального округа, но и как инвестиционно привлекательный бизнес с эффективными корпоративными процедурами, открытым для общения топ - менеджментом.

Цель IR-службы компании – соответствовать лучшим международным стандартам во взаимодействии с представителями инвестиционного сообщества. Эффективность текущих подходов, применяемых компанией, подтверждается независимой оценкой, полученной в ходе опросов аналитиков инвестиционных фондов и банков, анализирующих деятельность распределительного энергосетевого комплекса.

IR-службой компании постоянно разрабатываются новые инструменты для представителей инвестиционного сообщества, оптимизирован раздел сайта «Акционерам и инвесторам». Более подробно с промежуточными результатами деятельности ОАО «МРСК Центра» и прогнозами на 2011 год можно познакомиться в ежеквартальном IR-бюллетене компании, который будет выходить регулярно и публиковаться на корпоративном сайте.http://www.mrsk-1.ru/ru/investors/presentations/

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+