Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" подвел итоги выставки "Энергетика и электротехника"

30 ноября 2011, 12:00 1948 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Специалисты завода «Сарансккабель» представили продукцию предприятий группы «Севкабель» на XI Международной выставке «Энергетика и электротехника – 2011», которая прошла в Екатеринбурге.

В выставке приняли участие более 90 компаний из стран ближнего зарубежья и регионов России. Стенд компании посетили представители 160 предприятий и организаций. Все желающие смогли получить каталоги продукции, консультации специалистов и обсудить условия сотрудничества.

Представитель службы продаж Дмитрий Мотолов отметил, что уральский регион знаком специалистам компании и весьма перспективен в плане сотрудничества. «Участие в выставке способствовало приобретению новых партнеров и дало возможность получить от них существенные рекомендации, которые будут способствовать дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству», – подчеркнул он.
 
Строительство Саранского кабельного завода было начато в 1950 году в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР. 1 августа 1955 года введен в действие экспериментальный цех по производству кабельных изделий в пластмассовой изоляции. На сегодняшний день заводом производится более 13 000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции. Основные виды продукции – силовые кабели с бумажной изоляцией, с изоляцией из сшитого полиэтилена, неизолированные провода, самонесущие изолированные провода, провода с защитной изоляцией для воздушных линий электропередач, кабели управления и контроля, LAN-кабели, кабели связи, сигнально-блокировочные кабели, бытовые провода.

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно