Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мордовэнерго" примет дополнительные меры по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергетических объектов в период выборов 4 декабря

2 декабря 2011, 17:00 1229 Время чтения ≈ 1 мин

Режим повышенной ответственности регламентирован  специальным приказом  руководителя  филиала «Мордовэнерго». Документ устанавливает особый контроль за работой оборудования электрических сетей и подстанций, осуществляющих электроснабжение важнейших государственных объектов и объектов жизнеобеспечения. В настоящее время приняты меры по усилению пожарной безопасности на объектах электрических сетей, а также проверена  работоспособность пожарно-охранной сигнализации и  связь с пожарными частями МЧС России.

Аварийно-восстановительные бригады в Саранске и районах республики переведены  на режим круглосуточного    дежурства. Специалисты энергопредприятия проверили состояние инженерно-технических средств охраны, пожарной сигнализации, дежурного освещения и средств связи.

В производственных отделениях и районных электрических сетях обеспечена 100%-ая готовность автотранспорта и спецтехники (автокраны, автоподъемники, бурильные машины, снегоходы, автотранспорт для перевозки дизель-генераторов) наличие достаточного количества материалов на складах к ведению аварийно-восстановительных работ.

В ходе подготовки к особому режиму работы отработан порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+