Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород предоставит интернет-доступ абонентам железнодорожных АТС

5 декабря 2011, 10:10 1386 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, приступил к установке трех узлов доступа в Интернет по технологии ADSL (с использованием телефонной линии) на железнодорожных станциях Вековка Владимирской области, в поселке Балезино Республики Удмуртия и в городе Янаул Республики Башкортостан.
 
В результате реализации проекта ТТК-НН, абоненты трех железнодорожных автоматических телефонных станций (АТС) до конца 2011 года получат возможность подключиться к услуге широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на скорости до 24 Мбит/с.
 
«В настоящее время ТТК-НН предоставляет интернет-доступ по технологии ADSL в 11 городах Нижегородской, Владимирской, Кировской, Свердловской областей, Республики Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Услугой пользуются более 2000 абонентов, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Михаил Иванов. – Мы стремимся обеспечить жителям небольших населенных пунктов возможность пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, и используем для этого различные телекоммуникационные технологии».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-НН
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+