Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В день выборов за бесперебойным электроснабжением избирательных участков региона следили около 1000 специалистов "Пензаэнерго"

5 декабря 2011, 14:15 1298 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

В период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации все производственные отделения филиала ОАО «МРСК Волги» -«Пензаэнерго» находились в режим повышенной ответственности.

Согласно принятым мерам по обеспечению надежности электроснабжения избирательных участков были сформированы укрепленные бригады электромонтеров, обеспечено круглосуточное дежурство ответственных лиц в РЭС, проведены дополнительные инструктажи персонала по передаче информации об отключениях и по оперативному реагированию на все случаи технологических нарушений в работе сети. Кроме того, население области было дополнительно проинформировано о работе круглосуточных «горячих линий» по вопросам энергоснабжения».

В общей сложности с вечера 3 декабря и до 8 утра 5 декабря за бесперебойным электроснабжением избирательных участков Пензенской области следили около 1000 специалистов филиала «Пензаэнерго». По оперативным данным, серьезных нарушений в работе электрооборудования распределительных сетей не зафиксировано.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+