Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рязаньэнерго" победитель конкурса "Лучшие предприятия и организации Рязанской области"

6 декабря 2011, 13:30 1297 Время чтения ≈ 1 мин

На 11 –ой церемонии вручения наград победителям конкурса на звание "Лучшие предприятия и организации Рязанской области" по итогам 2010 года филиал "Рязаньэнерго" ОАО «МРСК Центра и Приволжья" уже в третий раз стал обладателем золотого диплома, уверенно входя в элиту рязанской экономики.

Организатором конкурса выступили Правительство Рязанской области и Рязанская торгово-промышленная палата. Основной его целью является определение предприятий региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах  прозрачности и открытости, а также привлечение к данным предприятиям внимания деловых партнеров и широких слоев населения. Проводился конкурс на основе официальной бухгалтерской отчетности, представляемой предприятиями в налоговые органы и органы государственной статистики. В мероприятии приняло участие около ста  предприятий и организаций Рязанской области – представителей различных отраслей промышленности и услуг. Награды победителям вручал и.о. вице-губернатора Сергей Филимонов.

Полученная награда является заслугой всего коллектива филиала «Рязаньэнерго», доказательством звания стабильно развивающегося предприятия как в экономическом и  техническом направлении, так и в социальном,  своевременно и качественно выполняющего приоритетные производственные программы, заботящегося о здоровье, качестве жизни и условиях труда своих сотрудников.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно