Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Энергосервисная компания Тюменьэнерго" на встрече с корейскими специалистами энергоэффективности

8 декабря 2011, 15:28 1155 Время чтения ≈ 1 мин

Российско-корейский форум по энергоэффективности состоялся   в Москве, в отеле корейской сети класса deluxe Lotte - “Лотте Отель Москва”, 6 декабря.

Участников форума приветствовал Сын-лак Ви, посол Республики Корея в Российской Федерации, заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский.

Организаторами встречи выступили Посольство республики Корея в РФ, Министерство экономики знаний республики Корея, Министерство энергетики Российской Федерации, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российское энергетическое агентство».

На встрече присутствовали профессионалы отрасли энергосбережения и  представители компаний отрасли обеих стран.
С докладом по теме «Энергоаудит и энергосервис в России: актуальные проблемы рынка» на форуме выступил директор по развитию «Энергосервисной компании Тюменьэнерго» Валентин Андрианов. Большой интерес у собравшихся  вызвала тема измерения и верификации энергии,  затронутая в докладе.

«Наша компания с живым интересом изучает международный опыт, стремясь применить в российских условиях эффективные схемы работы. В силу того   факта, что наша отрасль весьма молода, очень важно услышать наблюдения и предложения более опытных профессионалов рынка».  

Подобного рода мероприятия очень полезны для установления долгосрочных взаимоотношений с зарубежными партнерами, взаимообмена  актуальной информацией и знаниями в отрасли.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+