Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Энергоконтракт" заняла первое место в конкурсе "Защищен – значит, здоров!"

8 декабря 2011, 17:20 1670 Время чтения ≈ 1 мин

Объявлены итоги конкурса «Защищен – значит, здоров!», организованного в рамках XV Юбилейной международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2011».

Особое место в конкурсной программе заняла номинация «Комплексная защита человека с головы до ног», поскольку даже самое совершенное средство защиты не спасет человека, если комплект будет неполным.

Победу в этой номинации одержала компания ЗАО «ФПГ Энергоконтракт». Ни один другой конкурсант не смог предложить настолько продуманное готовое решение. Термостойкий зимний комплект для энергетиков, выставленный на конкурс, состоял из: куртки, ветровки, джемпера, рубашки, брюк, белья, носков, ботинок, перчаток, подшлемника и каски. Элементы костюма можно комбинировать в соответствии с климатическими условиями, при этом защита комплекта будет оставаться полной, а, значит, и надежной.

В программе конкурса были также отдельные номинации по спецобуви, спецодежде, по защитным средствам для кожи и пр. Всего в нем участвовало более 20 компаний разработчиков, производителей и поставщиков СИЗ, а также модельеры, дизайнеры и научно-исследовательские организации.

Обсудить на форуме
FPEN
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно