Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" оперативно восстановило электроснабжение, нарушенное в результате ДТП в Брюховецком районе

8 декабря 2011, 11:08 1503 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Тимашевских электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний «Холдинг МРСК») оперативно восстановили электроснабжение в Брюховецком районе Краснодарского края, нарушенное в результате автоаварии.

7 декабря в 18-20 в результате ДТП в станице Брюховецкой была повреждена опора линии электропередачи 0,4 кВ. Без электроэнергии осталось около 300 человек.

 Тимашевские энергетики оперативно отреагировали на технологическое происшествие,  и в течение часа электроснабжение в станице было полностью восстановлено. Автомобиль уже найден. Проводятся оперативные мероприятия по установлению личности водителя. Определяется размер материального ущерба. Поврежденная железобетонная опора восстановлению не подлежит и будет  заменена на новую.

Во избежание повторения подобных происшествий ОАО «Кубаньэнерго» напоминает автолюбителям о необходимости неукоснительного соблюдения  правил дорожного движения. Наезды на опоры линий электропередачи влекут за собой серьезные сбои в электроснабжении потребителей, а так же представляют опасность для жизни самих нарушителей и окружающих их людей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+