Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Астраханьэнерго" чествуют ветеранов энергетики

16 декабря 2011, 17:37 1369 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» состоялось торжественное мероприятие для ветеранов отрасли, посвященное Дню Энергетика.

Организация и проведение подобных встреч – часть масштабной  социальной работы ОАО «МРСК Юга». Посещения ветеранов на дому, встречи с руководством, материальная поддержка, чествование юбиляров, приглашение на корпоративные события – эти и другие мероприятия стали традиционными во всех филиалах ОАО «МРСК Юга» и проводятся круглогодично.

Встречи в канун Дня энергетика проходят в неформальной обстановке за чашкой чая, в атмосфере дружеского общения. Руководство филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» организовало в честь ветеранов энергетики праздничный концерт.

От имени руководства Компании ветеранов поздравил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» Павел Гончаров. «День энергетика – это праздник, объединяющий все поколения работников отрасли. В большой семье энергетиков свято чтят традиции преемственности и взаимопомощи», - отметил он.

Особые слова поздравления в адрес ветеранов энергетики прозвучали от исполняющего обязанности мэра Астрахани Михаила Столярова. Он, в частности, отметил свою сопричастность ко Дню энергетика. В недавнем прошлом руководя ОАО «Астраханьэнерго», Михаил Николаевич внес большой личный вклад в становление астраханской энергосистемы.

Ветеранов «Астраханьэнерго» пришли поздравить воспитанники подшефного интерната №2. Дети подготовили концертные номера: японский танец и песню. Музыкально-танцевальный подарок от детей-сирот дополнил праздничную программу, подготовленную  для ветеранов.

Совет ветеранов «Астраханьэнерго» поблагодарил руководство филиала за внимание, постоянно оказываемое каждому пожилому энергетику, за отлаженную систему социальной работы. «Отрадно видеть, – отметила председатель Совета ветеранов Людмила Илясова, – что заложенные нами традиции передаются молодежи. Это значит, что у астраханской энергетики есть не только настоящее, но и светлое будущее!».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+