Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Тихорецких электрических сетей провели "круглый стол" в Крыловском районе

20 декабря 2011, 11:28 1061 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

По инициативе руководства Тихорецких электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») в Крыловском районе состоялся «круглый стол» с участием руководства предприятия и администрации муниципального образования. В ходе встречи обсуждались вопросы перспективного развития электросетевого хозяйства и повышения качества электроснабжения потребителей.

В работе «круглого стола» приняли участие глава администрации Крыловского района Сергей Убийко, директор Тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сергей Плужник и сотрудники предприятия.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации вырубки деревьев и кустарников вдоль трасс ВЛ и порядок взаимодействия энергетиков и муниципальных служб в этом направлении. На встрече было отмечено, что на 2012 год составлен совместный график обрезки деревьев, согласно которому ответственными лицами являются энергетики, а администрация выступает помощником.

Был отмечен на встрече положительный результат в плане уличного освещения. В районе 4302 светильника и все они оборудованы приборами учета.

Подводя итоги «круглого стола», директор Тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго» С. Плужник отметил, что подобные совместные встречи дают положительные результаты и позволяют найти решение возникающих вопросов.

В свою очередь глава Крыловского района С. Убийко поблагодарил электроэнергетиков за добросовестный труд и отметил, что электроэнергетики всегда оперативно решают все вопросы, с которыми обращаются к ним граждане и администрация.

Глава поздравил сотрудников Кубаньэнерго с наступающим профессиональным праздником и пожелал успехов в их деле.
Подобные встречи проводятся традиционно во всех пяти районах, входящих в зону обслуживания Тихорецких электросетей. Ранее «круглые столы» уже состоялись в Тихорецком, Новопокровском, Белоглинском и Павловском районах.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно