Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые соединители СЛУ и СЛУИ для лотков-коробов OSTEC

28 декабря 2011, 16:42 2460 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Ассортимент аксессуаров к металлическим лоткам-коробам OSTEC расширился. В линейке соединителей для этих лотков появились новые соединители СЛУ и СЛУИ.

Соединитель СЛУ -  это модернизированный, более совершенный вариант  соединителя СПУ. СЛУ выпускается в двух модификациях, СЛУ-50 - для лотков с высотой борта 50 мм и СЛУ-80/100  - для лотков с высотой борта 80 или 100 мм.

Соединитель СЛУИ, который также выпускается для лотков с разной высотой борта (СЛУИ-50 и СЛУИ-80/100) немного отличается от СЛУ конструктивно, что позволяет использовать его для соединения лотков-коробов под различными углами в горизонтальной плоскости. СЛУИ имеет перфорацию и вырубку в средней части, которые позволяет легко изгибать его под различными углами. Отличительной особенностью новых соединителей является их усиленная конструкция в виде уголка с дополнительными ребрами жесткости и фирменной символикой OSTEC.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно