Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Томскэнергосбыт" подвел итоги акции "Фейерверк" подарков

29 декабря 2011, 16:51 1320 Время чтения ≈ 2 мин

28 декабря в канун Нового года определились победители в рамках акции ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь» – «Фейерверк подарков»

Процесс определения победителей прошел путем автоматического выбора компьютером лицевого счета среди клиентов «Энергокомфорт» Сибирь» и по каждому из отделений «Томскэнергосбыта». Счастливыми обладателями главного подарка – плазменного телевизора стали добросовестные потребители: Галина Бородина –   Центральное отделение ОАО «Томскэнергосбыт» (село Молчаново), Михкли Эвальд – Восточное отделение (город Асино), Владимир Трифонов – Северное отделение (город Колпашево), Валентина Максакова – клиент ООО «Энергокомфорт» Сибирь».Вручение телевизоратомскому победителю акции – учителю русского языка и литературы с 45-летним стажем состоялось в главном офисе «Томскэнергосбыта», а победителям по отделениям компании подарки вручат по месту жительства. Счастливчикиоказались не просто активными участниками акции, но и потребителямиэлектроэнергии с хорошей клиентской историей.

Акция «Фейерверк подарков» проходила с 15 по 25 декабря 2011 года. Каждый потребитель – участник акции «Фейерверк подарков», умноживший ноябрьское начисление за электроэнергию на 2, и оплативший счет в срок до 25 декабря, получил приятный новогодний подарок от агентов компании. Самыми активными участниками акции стали потребители Северного отделения «Томскэнергосбыта».

До 31 декабряу жителей области есть возможность побороться за звание «Дома высокой платежной дисциплины». При оплате начислений за ноябрь и декабрь, задолженности и пени до 31 декабря всем многоквартирным домом, – ему присваивается звание «Дом высокой платежной дисциплины», а подарком становится бесплатное энергетическое обследование, благодаря которому жители узнают, как можно сэкономить на оплате за электроэнергию.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании www.ensb.tomsk.ru и по телефону Контакт-центра: 8 (3822) 48-47-87.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+