Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Председатель первичной профсоюзной организации "Псковэнерго" Людмила Миронова отмечена высокой наградой МОП "Электропрофсоюз"

30 декабря 2011, 12:13 2488 Время чтения ≈ 1 мин

В канун Дня энергетика и в ознаменование 20-летия Международного объединения профессиональных союзов «Электропрофсоюз» благодарственными письмами были отмечены активисты профдвижения.  В Псковской области такой награды удостоены три человека, в том числе Людмила Миронова, председатель первичной профсоюзной организации «Псковэнерго».

Как отмечено в благодарственном письме, Людмила Миронова внесла большой личный вклад в укрепление дружбы и солидарности профсоюзов энергетиков, работников электротехнической и топливной промышленности государств СНГ.

Людмила Миронова возглавляет профсоюзную организацию «Псковэнерго» с 2003 года. Единогласно переизбиралась на этот пост в ходе отчетно-выборных кампаний в 2005 и 2010 году. Награждена отраслевыми наградами, в том числе Почетными грамотами и благодарностями Федерации Независимых профсоюзов России, ВРК Электропрофсоюз, Псковского областного совета профсоюзов.

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно