Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго" подарил детям незабываемые каникулы

16 января 2012, 17:31 1297 Время чтения ≈ 3 мин

Более 1200 детей сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» получили подарки и побывали на новогодних представлениях в дни школьных каникул. Поздравление для маленьких энергетиков организовало руководство предприятия совместно с первичной профсоюзной организацией «Астраханьэнерго» Астраханской территориальной профсоюзной организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз».

Поздравление детей сотрудников с Новым годом и Рождеством – не просто добрая традиция, а одна из социальных программ ОАО «МРСК Юга». К организации новогодних детских праздников в «Астраханьэнерго» подходят ответственно и с душой. Добрую инициативу поддерживает первичная профсоюзная организация «Астраханьэнерго» Астраханской территориальной профсоюзной организации Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз». В рамках социального партнерства работодатель и профсоюз организуют детский досуг в новогодние праздники.

В канун 2012 года более 1200 детей сотрудников астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» получили сладкие новогодние подарки. Дракон – символ наступившего года, в виде мягкой игрушки доставил радость малышам и детям постарше.

В дни школьных каникул ребята, проживающие в Астрахани и близлежащих районах области, смогли побывать на новогодних театрализованных представлениях в Астраханском театре юного зрителя. Не остались в стороне и дети сотрудников, проживающих в отдаленных районах области. Для них на местах были организованы новогодние утренники с традиционными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой.

 Так, около 60 детей сотрудников Северного района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» побывали на утреннике в Доме культуры г. Знаменска. Традиционно, наряду с профессиональными артистами, в роли Деда Мороза несколько лет выступает один из сотрудников Северного РЭС. В этом году почетную роль зимнего сказочника сыграл электромонтер оперативно-выездной бригады А. Казенов.

По мнению председателя первичной профсоюзной организации «Астраханьэнерго» Натальи Кочетковой, Новый год – это праздник не только детей, но и взрослых. «Наша задача, – говорит она, – сделать новогодний праздник ярким, дав возможность  родителям  весело провести время вместе с детьми».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+