Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Волейбольная команда "Энергетик" филиала "Рязаньэнерго" завоевала серебро на первенстве в г. Сасово

20 января 2012, 14:44 1682 Время чтения ≈ 1 мин

Сасовская волейбольная команда «Энергетик» производственного отделения «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заняла 2-ое место в «Первенстве города по волейболу среди предприятий и организаций».

Соревнования проводились в период с 5 по 29 декабря 2011 года. В турнире принимали участие 11 команд. Как и в прошлом году, сасовские энергетики заняли достойное второе место на турнире. Команда серебряных призёров состояла из: капитана команды, электромонтера ОВБ 4 разряда Сасовской группы Службы подстанций Мещерякова А.Н., водителя автомобиля ОВБ Сасовского РЭС Буданова И.В., ведущего инженера Группы технологического присоединения Скоропупова В.А., электромонтеров по эксплуатации распредсетей 3 разряда Сасовского РЭС Удачина В.Н., Терехина А.Ю. и Иванчихина А.М.

Сотрудники «Рязаньэнерго» поздравляют команду с успешным завершением первенства и желают им новых побед в будущих играх.