Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" открывает программу стажировок 2012 года

26 января 2012, 12:43 1183 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Ленэнерго» планирует привлечь на практику более 70 студентов в 2012 году. Компания оплатит стажировки лучшим стажерам, и возможно, пригласит остаться на работу. Молодые инженеры, электромонтеры, мастера, специалисты по релейной защите и автоматике придут во все филиалы компании. В 2011 году практику в ОАО «Ленэнерго» прошли почти 100 студентов.

На практику в ОАО «Ленэнерго» приглашают студентов, которые учатся по направлениям электроснабжение, релейная защита и автоматика, электрические сети и системы, электрические и электронные аппараты. Лучших из лучших студентов выберут на карьерных форумах, ярмарках вакансий, во время презентаций в ведущих технических ВУЗах.

На программу отбирают студентов со средним баллом выше 4-х. Перед работой – серьезный отбор. Кадровые специалисты ОАО «Ленэнерго» проанализируют анкеты и профессиональную мотивацию ребят, затем студенты пройдут собеседования с техническими руководителями. После прохождения практики стажеры и их руководители заполнят анкеты для оценки качества работы.

Опытные диспетчеры, инженеры, монтеры релейной защиты и автоматики станут наставниками для будущих энергетиков. Они разработают для студентов индивидуальные планы развития. Система наставничества действует в ОАО «Ленэнерго» с 2010 года. Она помогает совмещать теоретические знания молодых специалистов с практическими навыками опытных профессионалов. Студенты научатся работать с электротехническим оборудованием и изучат современные технологии.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно