Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельные лотки OSTEC на объекте ОАО "Газпром" в Омске

31 января 2012, 14:04 2291 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

В конце 2011 г. было закончено строительство первой очереди «Комплекса по смешению, затариванию, хранению и отгрузке масел» на территории ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» в г. Омске. Кабельные трассы в зданиях комплекса смонтированы в металлических кабельных лотках OSTEC, являющихся оптимальным выбором для объектов подобного типа, и уже не первый раз использующихся  на объектах ОАО «Газпром».

Проектная мощность комплекса составляет 120 тыс. тонн фасованной продукции. Комплекс рассчитан на производство как автомобильных, так и индустриальных масел. В настоящий момент закончено строительство первой очереди комплекса с автоматическими линиями затаривания масел, складом сырья и готовой продукции. Вторая очередь предполагает строительство автоматизированного производства по смешению смазочных материалов. Общий объем инвестиций в проект составит порядка 2 млрд. руб.

Более 2000 м кабельных трасс комплекса выполнена в перфорированных лотках-коробах OSTEC ЛПМЗТ-100, ЛПМЗТ-200, ЛПМЗТ-300 и ЛПМЗТ-400 с использованием аксессуаров и подвесов OSTEC.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно