Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2011 году филиал "Вологдаэнерго" направил на мероприятия по охране труда 43,5 млн. рублей

31 января 2012, 13:56 1338 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» подведены итоги деятельности предприятия по улучшению условий и охраны труда за 2011 год. Всего в отчетном периоде на мероприятия по охране труда сетевая компания израсходовала 43,5 млн. рублей. Затраты на охрану труда на одного работника «Вологдаэнерго» составили около 15,7 тысяч рублей.

Всего в 2011 году на мероприятия по предупреждению заболеваний на производстве энергокомпания затратила 4,9 млн. рублей. Кроме того, на общее улучшение условий труда персонала «Вологдаэнерго» было направлено 940 тыс. рублей. На мероприятия по предупреждению несчастных случаев израсходовано 950 тыс. рублей.

На обеспечение работников сетевой компании средствами индивидуальной защиты в 2011 году было направлено 36,6 млн. рублей. В настоящее время оперативный, оперативно-ремонтный персонал производственных отделений «Вологдаэнерго» полностью обеспечен необходимыми электрозащитными средствами.

Кроме того, в целях усиления техники безопасности ремонтного персонала при выполнении работ сетевая компания планирует в наступившем 2012 году приобрести для сотрудников производственных отделений партию спецодежды, защищающей от механических воздействий, проколов и порезов. Запланировано приобретение порядка 200 комплектов экипировки общей стоимостью около 400 тыс. рублей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно