Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил комплекс услуг связи Самарскому государственному аэрокосмическому университету имени академика С.П. Королева

3 февраля 2012, 09:19 1002 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)» (СГАУ).

В рамках договора, заключенного по итогам открытого тендера, ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, подключил СГАУ к сети широкополосного доступа в Интернет на скорости 160 Мбит/с, а также организовал каналы связи пропускной способностью 10 Mбит/с до учебного корпуса СГАУ на ул. Молодогвардейской и Самарского авиационного техникума.

«Данный проект стал очередным шагом в совершенствовании информационной инфраструктуры одного из ведущих технических ВУЗов региона. С 2010 года услугой доступа в Интернет от ТТК в учебных корпусах и общежитиях пользуются более 3 тыс. студентов и преподавателей СГАУ», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник.

«Мы рады продолжению сотрудничества с одним из ведущих операторов связи в России. ТТК традиционно обеспечивает высокое качество услуг связи, что позволяет нашему ВУЗу активно участвовать в общероссийской и международной научно-образовательной деятельности», - отметил начальник управления информатизации и телекоммуникаций СГАУ Дмитрий Пашков.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+