Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Меморандум о реализации программы развития экологически чистого автономного электрического транспорта и зарядной инфраструктуры на территории г.Москвы

13 февраля 2012, 17:35 1936 Время чтения ≈ 2 мин

15 февраля в 12.00 в Экоцентре на «Воробьевых горах» состоятся пресс-конференция и подписание меморандума о реализации программы развития экологически чистого автономного электрического транспорта и зарядной инфраструктуры на территории г.Москвы (программа «Экополис»).

Меморандум подпишут: от Правительства Москвы – руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, от ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России – генеральный директор Тимур Иванов, от ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» - генеральный директор Андрей Коновалов, от ООО «Револьта» - генеральный директор компании Максим Осорин. В мероприятии также примет участие главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт» Андрей Панков.

Участники пресс-конференции расскажут о программе «Экополис», о том, какие обязательства берет на себя каждая из сторон в рамках Меморандума, а также ответят на вопросы журналистов.

После окончания пресс-конференции состоится тест-драйв по Андреевской набережной на двух из десяти электромобилей, приобретенных Департаментом природопользования Москвы в рамках программы «Экополис».

Мероприятие пройдет по адресу: Андреевская набережная, д.1, Экоцентр «Воробьевы горы». Схема проезда прилагается.

Также от м.  «Ленинский проспект» для журналистов будет организован автобус, который отправится в 11.20 (первый вагон из центра (Южный выход), на автобусной остановке будут стоять микроавтобусы МОЭСК с табличками «В Экоцентр»)

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+