Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Вологдаэнерго" выступит партнером экстрим - фестиваля Северо-Западного Федерального округа по волейболу на снегу "Maslenitsa-2012"

14 февраля 2012, 15:41 1217 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» выступит партнером экстрим - фестиваля Северо-Западного Федерального округа по волейболу на снегу «Maslenitsa-2011», который пройдет 25-26 февраля в Великом Устюге. По ежегодной традиции производственное отделение «Великоустюгские электрические сети» филиала «Вологдаэнерго» окажет содействие организаторам мероприятия в его подготовке.

Великоустюгские энергетики проведут на территориях всех спортивных объектов нового городского стадиона «Спартак» на улице Шильниковского, работы по бурению, расчистке снега и укатке игровых площадок. В подготовительных работах задействуют снегоуборочную, бурильную и другую технику ВУЭС.

В рамках массового спортивного праздника, в котором примут участие мужские и женские команды из Архангельской, Вологодской областей, Республики Коми, Москвы и Санкт-Петербурга, состоятся состязания по правилам пляжного волейбола. Традиционно специальным  гостем фестиваля станет Российский Дед Мороз. Закончится мероприятие народными гуляниями в честь Масленицы и церемонией награждения победителей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+