Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители профсоюза "Вологдаэнерго" приняли участие во встрече с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым

15 февраля 2012, 15:50 1140 Время чтения ≈ 1 мин

14 февраля Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников провел встречу с представителями профсоюзных организаций. В числе лидеров профсоюзного движения Вологодской области на мероприятии от филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» присутствовал председатель профсоюза сетевой компании Андрей Иванов.

Предваряя вопросы участников встречи, Олег Кувшинников сначала рассказал об основных приоритетах и направлениях деятельности вновь сформированного Правительства по развитию региона и улучшению качества жизни вологжан. В своей речи Губернатор отметил: «я предприму все возможное, чтобы сделать областной бюджет сбалансированным, не сокращая социальных обязательств перед населением».

Во второй части встречи представители профсоюзных организаций озвучили Олегу Кувшинникову актуальные вопросы и проблемы, имеющиеся на сегодняшний день. Плотный регламент встречи не дал возможности высказаться всем желающим, поэтому вопросы энергетиков не были озвучены.

Подводя итог мероприятия, Олег Кувшинников заверил, что команда Губернатора будет активно сотрудничать с федерацией профсоюзов. Он также отметил, что будет и дальше развивать  партнерские отношения с профсоюзами. «Мне важно чувствовать поддержку профсоюзов в моих решениях, направленных на улучшение качества жизни вологжан» - сказал Губернатор.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно