Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На строительную площадку ЛАЭС-2 пришли интерактивные технологии

19 марта 2012, 14:01 1047 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Штаб и два рабочих модуля ИТР бытового городка холдинга обеспечены доступом к информационному пространству глобальной компьютерной сети  и корпоративной информационной сети «ТИТАН-2».

Подключение к  этим ресурсам позволит сделать труд инженерно-технических работников холдинга на стройплощадке ЛАЭС-2 еще более удобным, за счет обеспечения доступа персонала к базовым сервисам: электронной почте и единой внутренней информационной сети холдинга. Планируется в будущем шире использовать в работе компании современные информационные и интерактивные технологии, включая IP-телефонию, аудио/видео конференции, сервис обмена мгновенными сообщениями. Применение этих технологий сделает управленческие процессы организаций холдинга на строительной площадке ЛАЭС-2 еще более качественными и эффективными .

Сегодня в бытовом городоке холдинга «ТИТАН-2» расположены здания для инженерно-технических работников, здание штаба,  КПП и  пять действующих типовых модулей для строителей. Общая численность сотрудников, которые могут пользоваться этим комплексом – 1 200 человек. В модулях для рабочих имеются блоки-раздевалки, оборудованные шкафчиками, конвекторами для сушки одежды и душевыми.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+