Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Cerro Wire предлагает усовершенствованный кабель SLiPWire® THHN с оболочкой из самосмазывающегося полимера

21 марта 2012, 13:42 1447 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news

Американская компания Cerro Wire LLC – ведущий производитель проводов и кабелей с медными жилами для выполнения электропроводки в зданиях. На рынок поступило новое предложение этой компании – кабель марки SLiPWire® с термопластичным термостойким нейлоновым покрытием (THHN) и специальной оболочкой из самосмазывающегося  полимера, который обеспечивает низкий коэффициент трения при прокладке.

Процесс прокладки кабеля SLiPWire® характеризуется значительным сокращением  временных, трудовых и материальных затрат, а также отсутствием необходимости применять материалы для смазки и впоследствии производить очистку и удалять остатки смазки. По утверждению представителей компании Cerro Wire LLC кабель SLiPWire™ по многим показателям превосходит существующие аналоги.

Испытания, проведенные независимыми экспертами (например, независимой испытательной лабораторией Intertek Testing Services), подтвердили, что этот кабель по своим эксплуатационным характеристикам эквивалентен или превосходит конкурирующие кабельные продукты для строительной отрасли. 

При изготовлении кабеля SLiPWire™ также используется запатентованная компанией Cerro Wire LLC технология точного измерения требуемой длины кабеля и маркировки на кабельных барабанах (True Sequential Footage™). Эта технология значительно упрощает процесс сбора и обработки информации о запасах кабеля, имеющегося на складе, и его стоимости. Кроме того, специально разработанная система идентификации (Max Print®) позволяет быстро определять размер кабеля, что значительно облегчает его отбор и контроль и помогает предотвращать совершение возможных ошибок и связанных с ними финансовых затрат.

Обсудить на форуме
Метки: Cerro Wire, КАБЕЛЬ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+