Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Петербургская сбытовая компания" поздравляет ветеранов с Днем Победы

4 мая 2012, 16:41 1754 Время чтения ≈ 2 мин

В честь 67 годовщины празднования Дня Победы ОАО «Петербургская сбытовая компания» приняла участие в губернаторской программе «Долг». Энергосбытовая компания поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с 9 мая, подарив им праздничные наборы.

В этом году ОАО «Петербургская сбытовая компания» реализует ежегодную благотворительную акцию «Забота» совместно с Правительством Санкт-Петербурга. 4 мая 2012 г. руководство гарантирующего поставщика подписало соглашение с Губернатором Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко об участии в губернаторской программе «Долг», которая реализуется  с 2004 года.

В рамках этого соглашения к Празднику 9 мая энергетики передадут 2 400 подарочных наборов для ветеранов Великой Отечественной Войны. В каждый из комплектов входят современные экономичные светодиодные лампочки производства петербургской компании «Светлана-Оптоэлектроника» – отечественного производителя инновационных осветительных приборов.

Такой полезный подарок прослужит немало лет и позволит значительно сократить потребление электроэнергии, и, главное, наполнит своим тёплым светом дома людей, не щадивших себя ради счастья и процветания последующих поколений.

Андрей Лукин, генеральный директор ОАО «Объединённая энергосбытовая компания»: «В память о подвиге наших дедов и прадедов, в преддверии праздника  Великой Победы, ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» проводит ежегодную благотворительную программу «Забота». Мы помним и чтим подвиг наших ветеранов, которые встали на защиту нашей Родины против жестокого захватчика. Ценой своей жизни они защитили наше будущее и дали нам возможность жить в мире. В канун великого праздника мы не можем остаться в стороне и хотим сделать жизнь наших ветеранов светлее».

Программа «Забота» охватывает в этом году не только  Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Коллективы энергосбытовых компаний г. Москвы и Московской области, Алтайского края и республики Алтай, Тамбовской, Саратовской и Орловской областей также подарят ветеранам наборы современных энергосберегающих ламп.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+