Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний приняла участие в работе выставки "Энергетика и электротехника"

29 мая 2012, 17:55 1295 Время чтения ≈ 2 мин

«Развитие российской энергетики – одна из приоритетных задач государства, которой необходимо уделять самое пристальнее внимание», - такое заявление сделали представители Национальной ассоциации инжиниринговых компаний по итогам завершившейся выставки «Энергетика и электротехника». Мероприятие проходило с 22 по 25 мая в г.Санкт-Петербурге. На прошедшей выставке была представлена вся актуальная отраслевая информация, посвящённая развитию отрасли, а также были высказаны мнения относительно состоянию энергокомплекса России.

Выставка «Энергетика и электротехника» проходит в Санкт-Петербурге с 1993 года. Основные посетители мероприятие – руководители крупных энергетических компаний, специалисты-энергетики, эксперты отрасли. Тематика выставки обширна и многообразна, включает в себя такие направления как энергетика, энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование, системы электро-, тепло-, газоснабжения, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, безопасность энергообъектов и экологическая безопасность, исследования и разработки

«Мы следим за наиболее интересными и перспективными событиями в области энергетики, инжиниринга и промышленности. Стараемся принимать участие в большинстве из них не только в Москве, но и в других городах страны, благодаря этому предоставляется возможность обсудить с нашими партнёрами текущие вопросы, найти новые возможности для сотрудничества, поделиться нашим опытом работы в области строительства промышленных и энергетических объектов», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

Обсудить на форуме
Метки: НАИК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+