Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Испытательное оборудование для кабельных материалов

25 июня 2012, 14:48 1788 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news

Голландская компания Inhol B.V. предлагает кабельным производителям испытательные системы нового поколения для тестирования используемых в кабельном производстве материалов.

Термостат типа UT 6050 для проверки на термическую усадку / ползучесть при высоких температурах, оснащённый стеклянной панелью для наблюдения за ходом испытания и оптоволоконной лазерной системой, предназначен для определения относительной длины при термической усадке в соответствии со стандартами МЭК 60811-2-1 и ICEA T28-562.

В качестве опции предлагается счётчик измерения потока воздуха и регулятор. Для проведения испытаний сжатый воздух не требуется. Предлагаемое компанией Inhol  устройство для испытания материалов на истирание типа TVAB отличается настолько высокой степенью точности, что оно используется для проверки соответствия требованиям стандарта ISO 6722-1.

Эта система предназначена для тестирования кабельной изоляции на долговечность при экстремальных условиях и для измерения очень специфических переменных величин этой характеристики.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно