Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Трое сотрудников "Вологдаэнерго" представлены к государственным наградам Российской Федерации

11 июля 2012, 16:43 944 Время чтения ≈ 2 мин

Трое сотрудников филиала МРСК «Северо-Запада» «Вологдаэнерго» удостоены высоких государственных наград Российской Федерации. В соответствии с Указом Президента РФ за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд работники сетевой компании будут награждены Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» IIстепени.

Президентские награды вручат мастеру участка производственного отделения «Великоустюгские электрические сети» Александру Югову, начальнику службы линий электропередачи  ПО «Вологодские электрические сети» Сергею Гуценко и электрослесарю по ремонту оборудования распределительных устройств по «Тотемские электрические сети» Ивану Исаковскому.

Справка:

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — государственная награда Российской Федерации. Учреждена Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. № 442. Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 1995 г. № 554 утверждена новая редакция Положения о медали.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане: за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности;  за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений; за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно