Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Дзержинске отметили День рождения СИБУРа

16 июля 2012, 14:11 1372 Время чтения ≈ 1 мин

В пятницу, 13 июля в Дзержинском Дворце культуры химиков (ДКХ) состоялось празднование семнадцатой годовщины со дня создания СИБУРа – крупнейшей нефтехимической компании РФ, стран СНГ и Восточной Европы. В корпоративном мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов дочерних предприятий СИБУРа, работающих в Нижегородской области - «СИБУР-Нефтехим» (Дзержинск) и «СИБУР-Кстово» (Кстово).

Руководители предприятий Сергей Хлопов и Вячеслав Ретузин поздравили своих работников с Днем компании, отметив основные достижения и проблемы минувшего года. С приветственным словом к дзержинским и кстовским нефтехимикам обратились начальник отдела машиностроения, металлургии и нефтехимии Министерства промышленности и инноваций правительства Нижегородской области Владимир Скудняков и заместитель мэра Дзержинска по экономике, промышленности и содействию предпринимательству Геннадий Виноградов. Они приняли участие в награждении передовиков производства. По окончании праздничного вечера состоялся концерт с участием Леонида Агутина.

«СИБУР-Нефтехим» работает в Нижегородской области с декабря 1999г., «СИБУР-Кстово» - с октября 2010г. Предприятия выпускают этилен, пропилен, бензол, ББФ, ароматические углеводороды, тяжелую пиролизную смолу, окись этилена, этиленгликоли, хлор, каустик, соляную кислоту, хлорорганические соединения, технические жидкости, ПВХ смолу и ПВХ пластикаты кабельных марок, акриловую кислоту и акриловые эфиры.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+